16/20 портовые промышленные Ethernet Коммутаторы (Ethernet + FO)

16/20 портовые промышленные Ethernet Коммутаторы (Ethernet + FO)

16/20 портовые промышленные неуправляемые Ethernet Коммутаторы для установки на DIN-рейку, имеют надежный металлический корпус в промышленном исполнении со степенью пылевлагозащиты IP40 и высоким уровнем защиты от электромагнитных помех. Коммутатор имеет от 16 Ethernet портов с функцией автоопределения скорости передачи данных и до 4 оптических портов 100BaseFX. Все эти достоинства позволяют использовать данные устройства для решения широкого диапазона задач в Ethernet сетях.



Сайт производителя: SZComark

Код заказа: CK4016-X, где Х выбор модели из списка ниже:

Стоимость:

375
с учетом НДС
Конвертация Евро/Доллара происходит по курсу ЦБ РФ на день выставления счета + 1,5 рубля
Срок доставки: 4-6 рабочих недель
clock
Предзаказ
  • Поддержка стандартов IEEE802.3/802.3u, способ коммутации: store-and-forward
  • 16х10/100Base-T(X) RJ45 портов, поддержка автоматического определения скорости передачи данных (Auto-Negotiation speed (10M/100M)), режима работы (Полудуплекс/полный дуплекс), и типа соединения (MDI/MDI-X)
  • До 4 оптических портов 100BaseFX с возможностью выбора типа разъема (по умолчанию SC порт, FC/ST опционально), полный дуплекс, позволяет увеличить расстояние передачи данных до 120 км
  • Прочный металлический корпус со степенью пылевлагозащиты IP40 и высокий уровень защиты от электромагнитных помех (EMC protection)
  • Широкий диапазон рабочих температур (-40~85℃) и напряжения питания

Поддерживаемые стандарты: IEEE802.3/802.3u

Интерфейс Ethernet:

  • Порт RJ45: 10/100BaseT(X) автоопределение сетевых параметров, Полудуплекс/Полный дуплекс, MDI/MDI-X соединение

Характеристики коммутации

  • 10 Мбит/с скорость передачи фрейма между портами: 14881 pps 
  • 100 Мбит/с скорость передачи фрейма между портами: 148810 pps
  • Режим обмена фреймами между портами: store-and-forward
  • Полоса пропускания коммутации:4 Гбит/с
  • Размер Кэша: 4 Мбит
  • Размер таблицы хранения MAC адресов :16К

Оптический интерфейс:

  • Оптический порт: 100BaseFX 100M полный дуплекс с возможностью выбора разъема подключения SC/FC/ST (FC/ST опционально), максимальное расстояние передачи данных до 120 км
  • Режимы: мультимод/одномод
  • Тип оптического интерфейса (разъема): ST (FC/ST опционально);

Питание:

  • Питание: широкий диапазон напряжений питания 12/24/48 В пост. тока с защитой от перенапряжения и обратного подключения
  • потребляемая мощность при питании 24 В пост. тока: не более 7,2 Вт
  • Съемный разъем с клеммами "под винт" 7,62 мм
  • возможность резервирования линии питания

Механические характеристики:

  • Габаритные размеры:  75,4мм×168.4мм×125.5мм
  • Корпус: прочный металлический корпус со степенью пылевлагозащиты IP40
  • Монтаж: На DIN-рейку 35мм
  • Вес: 1050г
  • Диапазон рабочих температур: –40…85℃
  • Относительная влажность: ≤95% (без конденсации)
  • Диапазон температур хранения: – 40…85℃

Поддерживаемые стандарты:

  • IEC61000-4-2(ESD): power cable:±8KV contact, ±15KV
  • atmosphere ;data cable: ±4KV contact, ±15KV atmosphere
  • IEC61000-4-3(RS): 10V/m (80-1000MHZ)
  • IEC61000-4-4(EFT): power cable ±2KV, data cable ±2KV
  • IEC61000-4-5(Surge): power cable ±2KV CM/±1KV DM, data cable: ±4KV
  • IEC61000-4-6(CS): 3V (10KHZ-150KHZ), 10V(150KHZ-80MHZ)
  • IEC61000-4-16(CM): 30V COUNT 300V, 1S
  • IEC60068-2-6 (Vibration)
  • IEC60068-2-27(Shock)
  • IEC60068-2-32(Free Fall)
  • IEC61000-6-2(Industry)

Установка коммутаторов CK4016 осуществляется на DIN-рейку 35мм или на стену.

CK4016 Mounting


Гарантия предоставляется на всё купленное у нашей компании оборудование.

Гарантия на оборудование торговой марки SZComark составляет 1 год с момента поставки.