Шлюзы Anybus для Rockwell

Шлюзы Anybus для Rockwell

Автономные коммуникационные устройства EtherNet/IP с полной интеграцией в Studio 5000, для подключения устройств и систем PROFIBUS, Modbus-TCP или с протоколами на основе последовательного интерфейса к системам Rockwell ControlLogix или CompactLogix. Данные шлюза созданы на основе проверенной миллионами устройств коммуникационной сетевой технологии Anybus и оснащены уникальными инструментами интеграции с Rockwell Automation’s Studio 5000.

Anybus Ethernet/IP to Modbus-TCP Linking Device

Минимизация затрат при подключении сетей и устройств Modbus-TCP к ПЛК ControlLogix® или CompactLogix® с интерфейсом EtherNet/IP. Быстрое копирование данных Ввода/Вывода (Поддержа передачи больших объемов данных) Первостепенная задача шлюзов L..

891

Anybus Ethernet/IP to PROFIBUS Linking Device

Минимизация затрат при подключении сетей и устройств PROFIBUS к ПЛК ControlLogix® или CompactLogix® с интерфейсом EtherNet/IP. Быстрое копирование данных Ввода/Вывода (Поддержа передачи больших объемов данных)Первостепенная задача шлюзов Linking D..

1299

Anybus Ethernet/IP to Serial Linking Device

Подключение любых устройств с последовательным интерфейсом RS-232/422/485 ControlLogix® или CompactLogix® благодаря уникальным механизмам интеграции с ПО Studio 5000. Быстрое копирование данных Ввода/Вывода (Поддержа передачи больших объемов данны..

810

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)