16/24 портовые модульные промышленные Gigabit Ethernet Коммутаторы + 4 SFP

16/24 портовые модульные промышленные Gigabit Ethernet Коммутаторы + 4 SFP

16/24 портовые неуправляемые модульные промышленные Gigabit Ethernet Коммутаторы для монтажа в стойку (19U), имеющие надежный металлический корпус в промышленном исполнении со степенью пылевлагозащиты IP40 и высоким уровнем защиты от электромагнитных помех, что позволяет использовать их в таких проектах, как системы управления движением, системы электроснабжения, различные виды оптоволоконных систем ветроэнергетики. Коммутаторы поддерживают стандарты Gigabit и Fast Ethernet, имеют широкий диапазон возможностей питания (24 В постоянного тока, 48 В постоянного тока, 220 В постоянного тока, или 110/220 В переменного тока, есть поддержка резервного двойного питания). Серия Ck3200 имеет модульную структуру с различной комбинацией портов (подробнее смотрите в списке моделей) Все эти достоинства позволяют использовать данные устройства для решения широкого диапазона задач.


Сайт производителя: SZComark

Код заказа: CRS322X-XXXX, где X это тип модели из списка ниже:

Стоимость:

1361
с учетом НДС
Конвертация Евро/Доллара происходит по курсу ЦБ РФ на день выставления счета + 1,5 рубля
Срок доставки: 4-6 рабочих недель
clock
Предзаказ
  • Поддержка стандартов IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z, способ коммутации: store-and-forward
  • 16 или 24 10/1000/1000Base-T(X) RJ45 порта, поддержка автоматического определения скорости передачи данных (Auto-Negotiation speed (10M/100M/1000M)), режима работы (Полудуплекс/полный дуплекс), и типа соединения (MDI/MDI-X)
  • До 8 оптических портов 100/1000BaseFX (зависит от модели) с возможностью выбора типа разъема (по умолчанию SC порт, FC/ST опционально), полный дуплекс, позволяет увеличить расстояние передачи данных до 120 км
  • Модульная структура коммутатора, с возможностью выбора между оптическим и медным интерфейсами 
  • 4 дополнительных 1000M SFP слота с возможностью установки гигабитных оптических (SM/MM) или Ethernet модулей
  • Прочный металлический корпус со степенью пылевлагозащиты IP40 и высокий уровень защиты от электромагнитных помех (EMC protection)
  • широкий диапазон рабочих температур (-40~85℃)
  • Поддержка широкого диапазона напряжения: 110/220 В переменного тока, или 220 В постоянного тока, или 48 В постоянного тока с возможностью резервирования;

Поддерживаемые стандарты: IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z

Интерфейсы:

  • Порт RJ45: 10/100/1000BaseT(X) автоопределение сетевых параметров, Полудуплекс/Полный дуплекс, MDI/MDI-X соединение
  • SFP слот: 1000Base-X, SFP Copper 1000Base-T (дополнительно), поддержка передачи по витой паре
  • Оптический порт: 100/1000BaseFX 100M полный дуплекс с возможностью выбора разъема подключения SC/FC/ST (FC/ST опционально), максимальное расстояние передачи данных до 120 км; режимы мультимод/одномод; тип оптического разъема ST (FC/ST опционально);

Характеристики коммутации:

  • 10 Мбит/с скорость передачи фрейма между портами: 14881 pps 
  • 100 Мбит/с скорость передачи фрейма между портами: 148810 pps
  • Скорость передачи фрейма между портами в режиме Gigabit: 1488096 PPS
  • Режим обмена фреймами между портами: store-and-forward
  • Полоса пропускания коммутации: 56 Гбит/с
  • Размер Кэша: 1,5 Мбит
  • Размер таблицы хранения MAC адресов: 16К

Питание:

  • Питание от сети переменного тока: широкий диапазон напряжения питания 100 ~ 240 В переменного тока (50 ~ 60 Гц, 1,2 А), трехпроводная однофазная линия питания, функция двойного резервирования
  • Питание от сети переменного тока: напряжение питания 220 В пост. тока (48В пост. тока опционально), функция двойного резервирования
  • Съемный разъем с клеммами "под винт" 7,62 мм
  • возможность резервирования линии питания

Механические характеристики:

  • Габаритные размеры:  482,6мм×44мм×275мм
  • Корпус: прочный металлический корпус со степенью пылевлагозащиты IP40
  • Монтаж: в стойку 19U
  • Вес: 3150 г
  • Диапазон рабочих температур: –40…75℃
  • Относительная влажность: ≤95% (без конденсации)
  • Диапазон температур хранения: – 40…85℃

Поддерживаемые стандарты:

  • IEC61000-4-2(ESD): ±6KV touch,±15KV air
  • IEC61000-4-3(RS): 10V/M (80-1000MHZ)
  • IEC61000-4-4(EFT): Power cable ±4KV, data cable ±2KV
  • IEC61000-4-5(Surge): Power cable ±2KV CM/±1KV DM,
  • data cable ±2KV
  • IEC61000-4-6(CS):
  • 3V(10KHZ-150KHZ),10V(150KHZ-80MHZ)
  • IEC61000-4-16: 30V(cont.),300V(1s)
  • IEC60068-2-6
  • IEC60068-2-27
  • IEC60068-2-32
  • IEC61000-6-2, IEC61750-3, IEEE1613
  • EN50121-4

При заказе данного коммутатора можно включить в комплект поставки следующие SFP модули:

10/100/1000BASE-T RJ-45 SFP Модуль - гигабитный Ethernet модуль с разъёмом  RJ-45

Оптический 1.25 Гбит/с SFP модуль Duplex Fibers - гигабитный оптический SFP модуль с разъёмом LC