(GT200-DPM-DN) Преобразователь SSTCOMM PROFIBUS DP Master - DeviceNet Adapter
Шлюз GT200-DPM-DN используется для подключения нескольких устройств с интерфейсами PROFIBUS DP к сети DeviceNet. Со стороны PROFIBUS шлюз выступает как Ведущее (Master) устройство. Со стороны DeviceNet преобразователь является Ведомым (Adapter) устройством. Настройка шлюза осуществляется при помощи специализированного ПО. Для подключения к DeviceNet Scanner для шлюза предусмотрен EDS файл, которые можно скачать с нашего сайта.
Код заказа: GT200-DPM-DN
Стоимость:
Конвертация Евро/Доллара происходит по курсу ЦБ РФ на день выставления счета
- Преобразователь выполняет роль DeviceNet Adapter на стороне DeviceNet с поддержкой адаптивного режима определения скорости передачи данных(125 кбит/с, 250 кбит/с и 500 кбит/с), поддержка I/O polling.
- Со стороны PROFIBUS DP преобразователь является Master-устройством PROFIBUS DP V0.
- Изоляция: гальваническая развязка 2,5 кВ на интерфейсах DeviceNet и PROFIBUS DP.
- Количество Входных байт DeviceNet: 48, 96, 128, 160, 200 и 240 байт опционально;
- Количество Выходных байт DeviceNet: 32, 68, 128, 160, 200 и 240 байт опционально.
- Питание: 9В~30В постоянного тока; Доступно питание сети DeviceNet.
- Рабочая температура: от -20 ºC до 60 ºC.
- Относительная влажность: 5%-95%, без конденсации.
- Размер (ШхВхГ): 40х125х110 мм
- Монтаж: на DIN-рейку (35 мм).
Основные элементы преобразователя GT200-DPM-DN:
Назначение контактов:
Настройка шлюза осуществляется при помощи специализированного ПО SyCon, ПО настройки сети PROFIBUS и EDS файла (более подробно можно посмотреть в руководстве пользователя, стр. 12):