AMG Systems


S24009 FE SFP Модуль AMG Systems 10/100BASE-T RJ-45

Модули Small Form Pluggable (SFP) производства английской компании AMG Systems, Fast Ethernet 100 Мбит/с, разъём RJ45, диапазон рабочих температур 0...70 °C. Трансиверы AMG соответствуют соглашению MSA и поддерживают функцию "Hot Plug".SFP (англ..

108 $

Оптические одномодовые SFP Модули AMG Systems (100 Мбит/с, 20 км)

Оптический двухканальный модуль Small Form Pluggable (SFP) производства английской компании AMG Systems, скорость передачи данных 100 Мбит/с, длина волны Tx/Rx: 1310нм (S18074), Tx: 1550нм Rx: 1310нм (S18697), Tx: 1310нм Rx: 1550нм (S18698), одномодо..

105 $

S24010 GE SFP Модуль AMG Systems 10/100/1000BASE-T RJ-45

Модули Small Form Pluggable (SFP) производства английской компании AMG Systems, Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мбит/с, разъём RJ45, диапазон рабочих температур 0...70 °C. Трансиверы AMG соответствуют соглашению MSA и поддерживают функцию "Hot Plug..

108 $

Оптические одномодовые SFP Модули AMG Systems (1 Гбит/с, 20/40/70/75/120 км)

Оптический двухканальный модуль Small Form Pluggable (SFP) производства английской компании AMG Systems, скорость передачи данных 1 Гбит/с, длина волны , одномодовый режим, дуплексный LC разъём, дальность передачи данных 20/40/70/75/120 км, диапазон ..

105 $

Управляемый 28-портовый L2+ коммутатор с резервным питанием и поддержкой PoE

AMG510-24GAT-4XS-RP540 это управляемый Layer2+ Ethernet коммутатор с поддержкой PoE от английской компании AMG. Данный коммутатор имеет 28 портов: 24 Ethernet портов RJ45 со скоростью 10/100/1000 Мбит/с и поддержкой PoE+ 30W (максимальная мощнос..

4921 $

S18082 Оптический многомодовый SFP Модуль AMG Systems (100 Мбит/с, двухканальный, 2 км, Tx/Rx: 1310nm)

Оптический двухканальный модуль Small Form Pluggable (SFP) производства английской компании AMG Systems, скорость передачи данных 100 Мбит/с, длина волны Tx/Rx: 1310nm, многомодовый режим, дуплексный LC разъём, дальность передачи данных 2 км, диапазо..

105 $

Оптические одномодовые SFP Модули AMG Systems (10 Гбит/с, 10/40 км)

Оптический двухканальный модуль Small Form Pluggable (SFP) производства английской компании AMG Systems, скорость передачи данных 10 Гбит/с, длина волны , одномодовый режим, 1 или 2 канала Tx/Rx, дуплексный LC разъём, дальность передачи данных 10/40 ..

248 $

S18695/S18696 Оптические многомодовые SFP Модули AMG Systems (100 Мбит/с, одноканальный Rx/Tx, 2 км)

Оптический одноканальный модуль Small Form Pluggable (SFP) производства английской компании AMG Systems, скорость передачи данных до 100 Мбит/с, длина волны Tx: 1550нм, Rx:1310нм (S18695) или x: 1310нм, Rx:1550нм (S18696), многомодовый режим, дуплекс..

140 $

Оптические многомодовые 1000M SFP Модули AMG Systems

Оптические модули Small Form Pluggable (SFP) производства английской компании AMG Systems, скорость передачи данных до 1000 Мбит/с; длина волны Tx: 1550нм, Rx:1310нм (S18200), или x: 1310нм, Rx:1550нм (S18201), или Rx/Tx: 850нм (S18058), или Rx/Tx: 1..

105 $

S18927 Оптический многомодовый 10Gb SFP Модули AMG Systems

Оптические модули Small Form Pluggable (SFP) производства английской компании AMG Systems, скорость передачи данных до 10 Гбит/с; длина волны Tx/Rx: 850нм, 2 канала, многомодовый режим, дуплексный LC разъём, дальность передачи данных до 300м, диапазо..

174 $

Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)