Оптические одномодовые SFP Модули AMG Systems (100 Мбит/с, 20 км)

Оптические одномодовые SFP Модули AMG Systems (100 Мбит/с, 20 км)

Оптический двухканальный модуль Small Form Pluggable (SFP) производства английской компании AMG Systems, скорость передачи данных 100 Мбит/с, длина волны Tx/Rx: 1310нм (S18074), Tx: 1550нм Rx: 1310нм (S18697), Tx: 1310нм Rx: 1550нм (S18698), одномодовый режим, дуплексный LC разъём, дальность передачи данных 2 км, диапазон рабочих температур -40...+85 °C. 

Модули S18697 и S18698 совместимы друг с другом.

Оптические SFP трансиверы AMG соответствуют требованиям Multi-Source Agreement (MSA). Модули поддерживают функцию "Hot Plug".

Все оптоволоконные модули AMG SFP имеют функцию цифрового диагностического мониторинга (DDM). Это позволяет осуществлять активный мониторинг различных функций, например, получать информацию о длине волны, температуре, серийном номере устройства, мощности Tx / Rx, скорости передачи данных и т. д.

Полный прайс-лист для SFP модулей AMG Systems

Сайт производителя: SZComark

Код заказа: SXXXXX, выбор модели в списке ниже:

Стоимость:

105
с учетом НДС
Конвертация Евро/Доллара происходит по курсу ЦБ РФ на день выставления счета + 1,5 рубля
Срок доставки: 4-6 рабочих недель
clock
Предзаказ
  • Блок приемопередатчика с независимыми:
    • FP лазерным диодным передатчиком
    • фотодиодным InGaAs PIN приёмником
  • SFP MSA с дуплексным разъёмом LC
  • Скорость передачи данных до 155 Мбит / с
  • Дальность передачи данных до 20 км (100 Мбит/с) на одномодовом оптоволокне 50/125 мкм
  • расширенный диапазон рабочих температур -40 до + 85 ° C
  • Поддержка функции "горячей замены" модуля
  • Металлический корпус для снижения электромагнитных помех
  • Питание + 3,3 В
  • Модуль соответствует стандарту надежности Bellcore
  • Использование логического интерфейса LVPECL упрощает работу внешней схемы
  • Логический уровень сигнала LVTTL RX LO
Рекомендуемые товары