Оптические одномодовые SFP Модули AMG Systems (10 Гбит/с, 10/40 км)

Оптические одномодовые SFP Модули AMG Systems (10 Гбит/с, 10/40 км)

Оптический двухканальный модуль Small Form Pluggable (SFP) производства английской компании AMG Systems, скорость передачи данных 10 Гбит/с, длина волны , одномодовый режим, 1 или 2 канала Tx/Rx, дуплексный LC разъём, дальность передачи данных 10/40 км, диапазон рабочих температур -40...+85 °C. 

Оптические SFP трансиверы AMG соответствуют требованиям Multi-Source Agreement (MSA). Модули поддерживают функцию "Hot Plug".

Все оптоволоконные модули AMG SFP имеют функцию цифрового диагностического мониторинга (DDM). Это позволяет осуществлять активный мониторинг различных функций, например, получать информацию о длине волны, температуре, серийном номере устройства, мощности Tx / Rx, скорости передачи данных и т. д.

Модули S18984 и S18985 совместимы друг с другом.

Полный прайс-лист для SFP модулей AMG Systems

Сайт производителя: SZComark

Код заказа: SXXXXX, выбор модели в списке ниже:

Стоимость:

248
с учетом НДС
Конвертация Евро/Доллара происходит по курсу ЦБ РФ на день выставления счета + 1,5 рубля
Срок доставки: 4-6 рабочих недель
clock
Предзаказ
  • Блок приемопередатчика с независимыми:
    • FP лазерным диодным передатчиком
    • фотодиодным InGaAs PIN приёмником
  • SFP MSA с дуплексным разъёмом LC
  • Скорость передачи данных до 10 Гбит / с
  • Дальность передачи данных 10 км или 40км в зависимости от модели на одномодовом оптоволокне 50/125 мкм
  • расширенный диапазон рабочих температур -40 до + 85 ° C
  • Поддержка функции "горячей замены" модуля
  • Металлический корпус для снижения электромагнитных помех
  • Питание + 3,3 В
  • Модуль соответствует стандарту надежности Bellcore
  • Использование логического интерфейса LVPECL упрощает работу внешней схемы
  • Логический уровень сигнала LVTTL RX LO