Промышленные Медиаконвертеры

Промышленные Медиаконвертеры

Промышленные медиаконвертеры компаний SZComark и KSH с оптическими портами 100/1000BaseFX, Ethernet портами 10/100/1000BaseT и последовательными портами RS-232/422/485. Прочный корпус, широкий диапазон температур, возможность выбора типа разъема.

Compact Industrial Media Converter

100Base compact industrial media converter имеет прочный металлический корпус с высокой степенью пылевлагозащиты IP40, защитой от электромагнитных помех и поддержкой технологии автоопределения сетевых параметров, что позволяет при помощи да..

92 $

Промышленный 10/100/1000 Ethernet Медиаконвертер

2 портовый промышленный Media converter для установки на DIN-рейку имеет компактные размеры, надежный металлический корпус в промышленном исполнении со степенью пылевлагозащиты IP40 и высоким уровнем защиты от электромагнитных пом..

141 $

FE-100С Медиаконвертер 10/100 Base-T Ethernet - Fiber Optic

FE-100С Fast Ethernet медиаконвертер имеет один 10/100BaseT RJ45 порт и один оптический MM/SM порт 100BaseFX, обеспечивающий дальность передачи сигнала до 20 км. Широкий диапазон рабочих температур (-20...+75℃) и возможность выбора типа коннекто..

143 $

FGE-100С Медиаконвертер 10/100/1000 Base-T Ethernet - Fiber Optic

FGE-100С Gigabit Ethernet медиаконвертер имеет один 10/100/1000BaseT RJ45 порт и один SFP порт, обеспечивающий дальность передачи сигнала до 20 км. Широкий диапазон рабочих температур (-20...+75℃) и возможность выбора типа коннектора (SC/LC) дел..

143 $

FS-120 Медиаконвертер RS-232/422/485 - Fiber Optic

FS-120 Serial медиаконвертер может конвертировать данные с одного порта RS-232 и/или одного порта RS-422/485 в оптический сигнал. Он имеет один оптический MM/SM порт, обеспечивающий дальность передачи сигнала до 120 км. Широкий диапазон рабочих ..

156 $

Конфигурируемые 100M TX/FX Медиаконвертеры

Конфигурируемые 100M TX/FX Медиаконвертеры в промышленном исполнении, разработанные для высокопроизводительных Ethernet приложений и являющиеся гибким решением для разнообразных сетевых задач. Конвертеры имеют до 1-2 10/100BaseT(X..

229 $

Конфигурируемые 1000M TX/FX Медиаконвертеры

Конфигурируемые 1000M TX/FX Медиаконвертеры в промышленном исполнении, разработанные для высокопроизводительных Ethernet приложений и являющиеся гибким решением для разнообразных сетевых задач. Конвертеры имеют до 1-2 10/100/1000B..

286 $

Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)