Конфигурируемые 100M TX/FX Медиаконвертеры

Конфигурируемые 100M TX/FX Медиаконвертеры

Конфигурируемые 100M TX/FX Медиаконвертеры в промышленном исполнении, разработанные для высокопроизводительных Ethernet приложений и являющиеся гибким решением для разнообразных сетевых задач. Конвертеры имеют до 1-2 10/100BaseT(X) RJ45 порта, 1 оптический MM/SM порт 100BaseFX, настройку сетевых параметров при помощи DIP-переключателей (скорость передачи данных дуплексный режим, параметры VLAN и т.д.), поддержку двойного резервирования по питанию, EMC 4 уровня, монтаж на DIN-реку и широкий диапазон рабочих температур (-40...+85℃).

Сайт производителя: SZComark

Код заказа: CK20XXC-X, где Х номер модели из списка ниже:

Стоимость:

229
с учетом НДС
Конвертация Евро/Доллара происходит по курсу ЦБ РФ на день выставления счета + 1,5 рубля
Срок доставки: 4-6 рабочих недель
clock
Предзаказ
  • Поддержка стандартов 802.3/802.3u/802.3x/802.3d, наличие электрических и оптических интерфейсов
  • Металлический корпус в промышленном исполнении со степенью пылевлагозащиты IP30 и защитой от электромагнитных помех 4-го уровня
  • 1-2 электрических порта и 1 оптический порт 10/100 Мбит/с
  • Настройка сетевых параметров при помощи DIP-переключателей, дуплексный режим, наличие аварийных оповещений при потере соединения как на электрическом, так и на оптическом интерфейсах
  • Управление широковещательным штормом
  • Широкий диапазон напряжений питания (12-48 В пост. тока), потребляемая мощность при полной нагрузке < 3,5 Вт
  • Поддержка монтажа как на Din-рейку, так и на стену
  • Широкий диапазон рабочих температур  -40~85℃

Интерфейс:

  • Поддержка  802.3/802.3u/802.3x/802.3d, тип коммуникации: store-and-forward
  • 1-2 10/100BaseT(X) RJ45 портов, с функцией автоопределения сетевых параметров, Полудуплекс/Полный дуплекс, MDI/MDI-X соединение
  • 1 оптический порт 100BaseFX 100M полный дуплекс с возможностью выбора разъема подключения SC/FC/ST (FC/ST опционально) 

Питание:

  • сдвоенный вход с возможностью резервирования, DC12-48В, основное 12/24/48 В, потребление питания менее 3,5 Вт при полной нагрузке, защита от обратного включения и перенапряжения

Механические характеристики:

  • Габаритные размеры: 116мм×89мм×53мм
  • Корпус: усиленный алюминиевый корпус со степенью пылевлагозащиты IP30
  • Монтаж: На DIN-рейку 35мм или на стену
  • Вес: 600g
  • Диапазон рабочих температур: -40~+85℃
  • Относительная влажность: ≤95% (без конденсации)
  • Диапазон температур хранения: -40~85℃

Поддерживаемый стандарты:

  • IEC61000-4-2(ESD):+ 8KV touch, + 15KV atmosphere
  • IEC61000-4-3(RS):10V/m (80-1000MHZ)
  • IEC61000-4-4(EFT):power cable + 4KV, data cable + 2KV
  • IEC61000-4-5(Surge):power cable + 4KV CM/+ 2KV DM, data cable:+ 2KV
  • IEC61000-4-6(CS) : 3V (10KHZ-150KHZ), 10V ( 150KHZ-80MHZ)
  • IEC61000-4-8(MS):100A/M COUNT 1000A/M, 1S TO 3SI
  • IEC61000-4-12/18(HFRD):2.5KV CM, 1KV DM
  • IEC61000-4-10(DP):30A/M
  • IEC61000-4-16(CM):30V COUNT 300V, 1S
  • IEC61000-6-2, IEC61850-3, IEEE1613
  • EN50121-4
Рекомендуемые товары