FGE-100С Медиаконвертер 10/100/1000 Base-T Ethernet - Fiber Optic

FGE-100С Медиаконвертер 10/100/1000 Base-T Ethernet - Fiber Optic

FGE-100С Gigabit Ethernet медиаконвертер имеет один 10/100/1000BaseT RJ45 порт и один SFP порт, обеспечивающий дальность передачи сигнала до 20 км. Широкий диапазон рабочих температур (-20...+75℃) и возможность выбора типа коннектора (SC/LC) делает его одним из лучших решений для применения для разнообразных сетевых задач.

Пример подключения:


Сайт производителя: KSH

Код заказа: FGE-100-C

Стоимость:

143
с учетом НДС
Конвертация Евро/Доллара происходит по курсу ЦБ РФ на день выставления счета + 1,5 рубля
Срок доставки: 4-6 рабочих недель
clock
Предзаказ
  • Настраиваемая скорость передачи данных 10/100/1000M
  • Установка по принципу Plug&Play
  • Максимальная дистанция передачи сигнала:
    • Многомодовый порт - до 500 м
    • Одномодовый порт - до 20 км
  • Широкий диапазон рабочих температур -20...+75°C
  • Дуплексный вариант работы
  • Возможность смены типа коннектора (SC/LC)

Ethernet

  • Разъем RJ45
  • Стандарты: IEEE 802.3ab 10/100/1000 Base-T
  • Поддержка Auto-MDI/MDI-X
  • Полудуплексный/дуплексный режим работы

Optical

  • Стандарт: IEEE 802.3z 1000 Base-SX/1000 Base-LX/1000 Base-BX
  • Тип коннектора: SC/LC
  • Длина волны:
    • Одномодовый - 1310 или 1550 нм
    • Многомодовый - 850 или 1310 нм
  • Тип оптоволокна:
    • Одномодовый - 9/125 мкм
    • Многомодовый - 50/125, 62,6/125 мкм
  • Дистанция передачи данных:
    • Одномодовый - 20 км
    • Многомодовый - 500 м

Питание: 12V DC, 1 A

Конструктив

  • Рабочая температура: -20...+75
  • Температура хранения: -20...+85
  • Влажность воздуха: 0...95% без конденсации
  • Габаритные размеры: 86х86х26 мм
  • Вес: 100 г
  • LED индикаторы: Power , Link Speed , UTP Activity , Optical Activity , Optical Link

Гарантия: 1 год

Рекомендуемые товары