AnybusNetbiterMicrosyst

поиск по сайту:
подбор оборудования по типу сети:
Вам помогут консультанты:
Виктор
Виктор
625286492
Михаил
Михаил
611010957

Карты PCI-X Fiber Optic

Встраиваемая карта для ПК с поддержкой шины PCI-X, обеспечивающая надежное соединение по оптоволоконной линии для пользователей сети fast Ethernet и Gigabit Ethernet. Данное оборудование отлично подходит для решения проблемы дальности передачи данных благодаря непосредственному подключению оптоволоконной линии к ПК пользователя. При этом сам пользователь может выбирать параметры оптоволоконной линии (тип коннектора, одномодовый или мультимодовый режимы, рабочую дистанцию и т.д.), которые будут соответствовать потребностям конкретной задачи.

Особенности:

  • Карта разработана по технологии Plug and play, что значительно упрощает процесс монтажа и подключчения
  • Совместимость с стандартами IEEE 802.3z 1000Base-SX / 1000Base-LX Ethernet
  • Высокая скорость передачи дданных до 1 Гбит/с, поддержка как полудуплексного режима, так и полного дуплекса, что обеспечиват полосу пропускания канала величиной до 2 Гбит/с
  • Интерфейс PCI-X
  • Поддержка IEEE 802.3x с возможностью управления потоком
  • Поддержка нескольких режимов фильтации адресов: IP unicast, broadcast, multicast
  • Поддержка очередей приоритетов
  • Поддержка IEEE 802.1Q / VLAN Tagging
  • Поддержка фильтрации пакетов многоадресной рассылки пакетов данных (multicast), что снижает нагрузку на CPU
  • Расширенные возможности управления
  • Поддержка стандартов Fast Ethernet: IEEE 802.3u 100Base-FX / IEEE 802.3ah 100Base-LX10 / -BX10 Ethernet
  • Поддержка стандартов Gigabit Ethernet: IEEE 802.3Z 1000Base-SX / 1000Base-LX Ethernet standard
  • Поддержка протокола регистрации GVRP VLAN
  • Поддержка управления приоритетами IEEE 802.1p

Оптический интерфейс:

  • Длина волны: мультимод 850 и 1310 нм; одномод 1310 и 1550 нм
  • Тип оптоволокна: мультимод 50/125 мкм, 62.5/125 мкм, 100/140 мкм; одномод 8.3/125 мкм, 9/125 мкм, 10/125 мкм
  • Максимальная дистанция передачи сигнала по оптоволокну: мультимод 2 км, одномод 20 км
  • Тип оптического интерфейса (разъема): ST по умолчанию, SC или FC по заказу

Механические характеристики:

  • Диапазон рабочих температур: –0…50℃
  • Относительная влажность: ≤90% (без конденсации)
  • Диапазон температур хранения: – 40…70℃
  • Драйверы ПО:
  • Windows NT 4.0, ME; Novell Netware Server4.1x, 5.x.6; Novell Netware Client32 для DOS; Linux (Kernel 2.4x)